Принцесса и Дракон. Часть 1
Доброго Времени Суток ♡ Принцесса и Дракон. Часть 1. Жила-была прекрасная принцесса. Ну, вообще-то... нет, она не была такой уж и красивой... но она была принцессой. Ее родители, король и королева (разумеется), всегда хотели иметь сына. Поэтому, когда их дочь родилась, они хотели избавиться от нее. Но они этого не сделали. Потому что вскоре они обнаружили, что у них больше не может быть детей. "О, горе мне", - сказала королева, рыдая. Король похлопал ее по плечу. "Вот, вот. Есть только одна вещь, которую мы можем сделать сейчас...