Мультик "Спасик. Правила поведения в городе"
Чтобы дети не убегали на улице и вели себя хорошо, я использую 3 правила: от объяснения причины до просмотра обучающих видео
Проблема плохого поведения на улице возникла у нас уже с первым ребенком. И судя по трем нашим детям, желание попроказить и побегать на улице возникает у многих детей, независимо от возраста и пола. Чтобы дети не убегали на улице и вели себя хорошо, я использую 3 правила, об этих правилах-помощниках и будет эта статья. Правила проверены на трех детях, и у нас они работают. Правила формирования у детей "правильного поведения" на улице 1. Объяснить причину того, почему нельзя убегать, кричать и...