4 дня назад
Мы на даче...
Замерзаем... В этом году лето будет, чувствую, две недели. Потом опять зима. Но тем не менее, заехали... Пожить здесь хоть немного. Все-таки, лучше, чем в четырёх стенах. Но, о главном.... Сегодня отправила...