Фильм "Школьный автобус". Спасти детей из пожара
Посмотрел фильм-катастрофу "Школьный автобус/The Lost Bus" (2025). На мой взгляд, хорошее кино. Про обычных, достойных людей. Жаркое лето, горят леса, небо затянуто дымом. Пожарные и спасатели сбились с ног. Дела идут плохо, нужна общая эвакуация. Скоро от тихого американского городка не останется ничего, надо хотя бы спасти людей. Простой работяга, водитель школьного автобуса, едет на техосмотр, когда слышит переговоры по рации, отдаленной школе требуется помощь, надо срочно вывезти детей в точку сбора...