"Подручный Луизы-нулизы"(3-4сезон)
Всем привет , и это продолжение нашего разговора про данное аниме. Печально то что только 4 сезона но будем надеяться то что будет 5 😀😀 Очень сильно привезался к этому аниме так что будте по осторожней...
23:40
1,0×
00:00/23:40
2 года назад