1 день назад
Пиво, пиво в городе в Чиллю в то такое далекое время. Ташкент
О пиве летом лучше не вести речи, рот тут же наполняется слюной. это ощущение живого свежего напитка, холодного и такого необходимого в пекло. Бывало идешь с работы а тут очередь у бочки и пиво только подвезли и как тут кружечку с устатку не хлопнуть. Ох и полегчало а тут уже человек стоит твою кружку ждет. Да время настоящего живого пива ушло. Только собрался отдать кружку такому же страждущему, а здесь знакомые подошли еще по кружке давай. Как отказать, но теперь неторопливо смакуя по глоточку и стенка кружки отмечает очередной глоток очередной полоской...