4 месяца назад
8️⃣ К тренду с пингвином-нигилистом присоединились «Смешарики», выпустив ролик «Куда уходит Пин
?». Мем основан на кадрах из документалки Вернера Херцога, где пингвин уходит от колонии вглубь Антарктиды, став символом экзистенциального кризиса А пока все размышляют о смысле жизни, у нас готов утренний дайджест главных новостей ⤵️ 🔘У нас: — Сотрудники ГАИ обнаружили автомобиль, на владелице которого «висит» 180 неоплаченных штрафов — В регионе открыли «Горячую линию» по вопросам уборки снега — Ярославцы сыграли в центре города в хоккей в валенках 🔘В России: — У крупнейших авиакомпаний России произошел глобальный сбой — Национальный автомобильный союз предложил ввести зеленые и бирюзовые...