11 месяцев назад
Про медведя
Всем привет) я тут наткнулась в закоулках своей памяти на крохотный период, когда моей моделью на фотосессиях были куклы. Вернее это был игрушечный медведь от компании Халлмарк. Моя старшая взялась за Лабубу, а я фанатела от этих мишек☺️ Одного из них периодически брала с собой в поездки. Ох и не повезло же бедняжке! Ведь тогда я каталась исключительно по заброшкам😆 Представляете, чистенький пушистый мишка с розовыми щечками и пятками, да в заброс?! Что бы он выглядел менее гламурно, добыла в заброшенном пионерлагере детский противогаз...