Муд Три кота. Все части 1 сезона
Два кота - меньше, чем один. А три кота?
"Два кота - меньше, чем один кот. Потому что, когда их двое, они больше заняты друг другом и меньше требуют внимания от хозяина" - так говорил мой бывший, когда вторгся в нашу с Платоном жизнь 🤪 Не совсем так оно было, но обо всем по порядку 😉 Расскажу, как вокруг меня образовались 3 кота. Про Платона Кот Платон - мой кот, мой друг и моя звезда (генератор контента 😂). Платона я впустила в свою жизнь сознательно, заплатила деньги и взяла ответственность на ближайшие 20-25 лет - примерно столько живут коты породы Саванна...