КТО ПЕРВЫЙ (советский мультфильм) 1950 г. #общественноедостояние#советскиемультфильмы
"Советские игрушки" - отзывы иностранцев на первый советский мульт 1924года.
НИЗКИЙ ПОКЛОН ВСЕМ, КТО УЧАСТВУЕТ В ПРОЕКТЕ ПО "ПОДДЕРЖАНИЮ ШТАНОВ"!!! (описание внизу) Мульт конечно трэшовый и сегодня его бы вряд ли показали бы. Как-то не принято сегодня показывать повешенных "буржуев" на ёлке в виде украшений ( а жаль, для профилактики можно было бы). А в те годы, это мероприятие, было очень даже норм!) Я не могу вам сказать сегодня, на кого мог бы быть нацелен сей "шедевр", но во времена революции он всем своим видом показывал отношение молодых Советов, к мировой буржуазии...