Разочарование
Разочарование. Почему мы боимся разочарования и воспринимаем его как удар или катастрофу? Ведь разочарование - это крушение наших личных иллюзий. Это столкновение с тем, как обстоят дела на самом деле. Технически, воспринимать действительность объективно - выгоднее. Ты точнее понимаешь и действуешь, ты не теряешь время, здоровье и деньги поддерживая несуществующий образ себя, партнёра или окружения. У тебя больше маневренности, гибкости, возможностей. Но, на практике, столкнувшись...