АНИМЕ_Адский_рай1_12_Марафон_все_серии_подряд
Одержимые смертью
Приветствую, хочу поделиться мнением об такой замечательной манге как "Одержимые смертью" или Shigurui. Но сначала хотелось бы сделать небольшое отступление. Про жанр, если можно так сказать. Вообще "одержимые смертью" это можно сказать, сенен. Он очень похож на "бойца баки" или "жёсткого". Но похож он, как не странно, не только тщательно расписаны и иллюстрированным мордобитием. А духом. Духом вот этого вот пути война смешанного с буддизмом. Таких произведений на самом деле очень мало, а те что...