Лучшие аниме, вышедшие за последнее время. Часть 1.
ГГ - нытик, так надо
Почему в романтических аниме главный герой нытик, а главная героиня — яркая вайфу В романтических аниме есть один тип главного героя, который раздражает огромное количество зрителей. Тихий, зажатый, неуверенный, иногда максимально беспомощный, с внешностью “я просто проходил мимо и случайно стал главным героем”. Темные волосы, обычное лицо, обычная одежда, ноль выдающихся черт. Короче, база. И вот рядом с ним почти всегда появляется она. Яркая, красивая, активная, эмоциональная, уверенная в себе...