Наруто . Вот что делают грибы .
Первые желто-бурые подосиновики. Осмотр грибных угодий южного Подмосковья после жары. 16-17.06.26.
Приветствую Вас любители тихой охоты. Начало календарного лета в Подмосковье ознаменовалось очень высокими температурами и практически полным отсутствием осадков, постепенно сведя на нет и без того скудную грибную жизнь конца мая начала июня. Последняя проверка сетчатых белых была 13- июня. Полный ноль в итоге. Но больше всего настораживало - полное отсутствие каких либо грибов вообще. Абсолютно "стерильный" лес! Текст и фото Сергея Петрова (Москва) Вечером того же дня холодный фронт все таки прорвался и устроил в Москве традиционную "Венецию"...