9828 читали · 2 дня назад
В "Красное&Белое" отличные летние новинки: почему советую заглянуть в магазин
Что-то в этом году север выглядит как-то совершенно не так, как мы привыкли, поскольку прямо с 1 июня у нас началось жаркое лето, я и не могу вспомнить, когда еще такое было, каждый день температура только выше и выше. Собственно, по этой причине мы и заходим теперь чуть ли не каждый день в "Красное&Белое", т.к. в этом магазине одни из самых низких цен на мороженое и напитки. Правда редко удается купить только то, что планировалось заранее, обычно все равно взгляд останавливается почти на каждой полке, а там то новинки, то скидки, то еще что...