Сделай планету чище – начни с себя. В Ревде прошёл областной конкурс экологических видеороликов
В Ревде прошёл областной конкурс видеороликов «Жить ЭКОлогично». Его итоги были подведены 19 июня в школе № 7. Коллектив учебного учреждения является автором творческого состязания. Конкурс является традиционным. В этом году он проводился в шестой раз. На суд жюри попали 40 работ воспитанников детских садов, школьников и студентов. Конкурс объединил более 80 экологических активистов. Турнир видеороликов сформировал вокруг себя коллектив педагогов, учащихся и экспертов, заинтересованных в продвижении тем охраны природы и улучшения экологической ситуации в регионе...