ЗРЯ МНЕ РАЗРЕШИЛИ СТАТЬ ХИРУРГОМ... (Surgineer VR)
Человечество это опухоль на теле Земли?
Человечество, как Фемида с закрытыми глазами - шагает в бездну безнадёжности, похоти, разврата, хаоса, осквернения моральных и культурных ценностей. Мир деградации принял иную форму развития. Культ самовыражения, ради того, чтобы на человека просто обратили внимание, перешел границу нравственности. Человеческие ценности больше не имеют смысла. До тех пор, пока земля порождает диктаторов, которые пытаются удовлетворить свои моральные и финансовые похоти, человечество не изучит космос, не узнает, есть ли жизнь на других планетах, не совершит первый контакт с другими расами в космосе...