7898 читали · 1 неделю назад
Эхо добрых сердец. Глава 2. Рассказ
"... - Как вчера день прошел? - поинтересовалась мама Оля. Сердце подсказывало, что красные следы у Валерки на лбу - это дело рук Афанасьевны. - Всё хорошо, - ответил Валерка, но врать так, чтобы этого не было видно, в силу своего возраста он ещё не умел. Отвел глаза, уставился в стену, и мама Оля догадалась: у сына с Афанасьевной снова конфликт. ..." Начало Читайте: Сильная женщина Валера сел за руль и уже собирался нажать на газ, когда взглянул на брелок. Его подарила ему мама Оля. "Как же мне тебя не хватает, мама, - произнес он вслух, ты бы развеяла все мои сомнения относительно Тамары"...