МАША И МЕДВЕДЬ МУЛЬТИК ПРЯТКИ В МИРЕ в МАЙНКРАФТ ДЕВУШКА НУБ И ПРО ВИДЕО ТРОЛЛИНГ MINECRAFT
Играли в прятки и напугал ребёнка...
Играть в прятки - это всегда весело, особенно, если прятаться приходится в небольшой квартире, где скрываться-то особо и негде. Но если ты играешь с ребенком, то веселее становится вдвойне. В прошлом году мы в первые сыграли с Артемом. Тогда все было просто, но мило. "Прятался" сын, а я делал вид, что его не вижу. Тогда для него действовало одно правило - если его глаза не видят окружающий мир, значит, и окружающий мир его не видит 🙈 А чтобы сын не разочаровался в своих способностях, приходилось театрально подыгрывать...