Вселенский потоп.
А мы к вам с новостями размером со вселенский потоп
! Не успели мы пофестивалить с Волковской пивоварней на Флаконе, как буквально, через несколько дней наш филиал на Арбате затопило . И теперь он несколько дней уже закрыт, течь устранена, но мебель и ремонт пострадали. Поэтому мы принимаем гостей только на Академической, за что приносим глубочайшие извинения ( Вот бы ГБУ Жылищник хоть раз бы извинился или устранил проблему сразу)...