1 год назад
Wolfenstein: The Old Blood. Яркий пример отличного шутера.
C серией "Wolfenstein" я знаком довольно давно. Первой для меня игрой из этой франшизы стала "Wolfenstein 2009". На тот момент я считал, что это очень крепкий шутер от первого лица, и мне он сильно понравился, но пока речь пойдёт не о нём. В этой статье мы с вами поговорим о "The Old Blood", подарившей мне множество положительных впечатлений в канун новогодних праздников. На сегодняшний день выходит очень мало шутеров старой школы, в которых серьёзный, брутальный герой отстреливает вражину направо и налево...