776 читали · 1 неделю назад
Будни на пенсии.Пристраиваю укроп.
Ну вот три дня, чего-то мужу было плохо и сил у него не было , и голова болела. А у меня, вроде все нормально было, если не касаться, рук и ног. Руки стали болеть сильнее, вот думаю не от воды ли? Хотя, вода по моим меркам теплая и вылезать не хотелось...