Три мультика ПРО МАШУ
Фильм "Три орешка для Золушки" (1973) Tri orísky pro Popelku
Для многих новогодние фильмы будут или "один дома" или "ирония судьбы", но для меня новогодняя сказка это "Три орешка для золушки" из далекой и уже несуществующей Чехословакии. Я его смотрела где-то в юном возрасте около нулевых и безумно влюбилась в этот фильм на кассете. Для меня это та самая сказка, которая есть, где любовь есть, где есть все самое чистое и светлое. Итак, кто же помнит этот фильм? Сюжет банален - интерпретация обычной золушки. Принц своенравный и не хочет женится, а девушка - попала случайно на бал, когда из орешка ей выпало красивое платье...