Анекдот. Танкисты и фея.
Вспомнил анекдот, и вспомнился случай из армейского прошлого. Дело было ранней осенью. Шли армейские учения. Идет танковая колонна, дорога огибает небольшую деревеньку. Крайний дом стоит, точнее стоял на повороте, практически вплотную к дороге. Танковая колонна прошла мимо, но один танк, как говорится ,не справился с управлением. Как следствие «картина маслом»: одна из стен дома срезана как ножом. Стоит танк (танкисты изнутри загерметизировали все люки), на танк буквально кидается бабуся, пытаясь когтями выцарапать из- под брони виновников ДТП...