Мультфильм "Мы делили апельсин"
Наследство
Смотрю я на семью своего мужа и вспоминаю мультик про "мы делили апельсин", потому что тема с наследством приобретает какие-то вселенские масштабы. Дело, конечно, не в самом наследстве - наследство и есть наследство, дело в самих претендентах на него, потому как семья семьей, а каждый сам за себя. Подводных камней в этом деле несколько. Во-первых, есть две наследницы не из числа детей моих покинувших этот мир свекров, а их две внучки - дочки покойного старшего брата моего мужа. Ибрагим покинул мир еще при жизни своих родителей от неизлечимого заболевания и у него остались 2 дочери...