1300 читали · 4 года назад
Сеня/кот. Мама -ябеда.
Ой ... прям за-то ,что я мышку ловил и не отзывался ... меня лупить надо Не надо меня лупить - не надо .Я выполнял свои обязанности кота !!! Я всё знаю ,сам слышал ,как она рассказывала соседке. А мама ?? ... мама-то деревянной ложкой по моей миске стучала и приговаривала ,только сначала в мою миску мой корм положила. Стучала и говорила : " Сеня -животинушка ,скотинушка.Услышь голос мой ,вернись домой !" Это как ? Если я каждый раз на охоте буду задерживаться ,так и будет ложкой по миске стучать?? Так и разбить её можно ...