Сеня играет в полицейскую машину которую собрала Мама из нового набора игрушек
Сеня/кот. Мама -ябеда.
Ой ... прям за-то ,что я мышку ловил и не отзывался ... меня лупить надо
Не надо меня лупить - не надо .Я выполнял свои обязанности кота !!!
Я всё знаю ,сам слышал ,как она рассказывала соседке.
А мама ?? ... мама-то деревянной ложкой по моей миске стучала и приговаривала ,только сначала в мою миску мой корм положила.
Стучала и говорила : " Сеня -животинушка ,скотинушка.Услышь голос мой ,вернись домой !"
Это как ?
Если я каждый раз на охоте буду задерживаться ,так и будет ложкой по миске стучать??
Так и разбить её можно ...