119,6 тыс читали · 4 года назад
"Проклятый" старый дом. Часть 2.
- Мам, мне нужна поделка на завтра! – Арина оторвалась от альбома и посмотрела на Киру. – Осенние мотивы! Вот! Та чуть не уронила тарелку, которую мыла, и повернувшись к дочери спросила: - А раньше сказать можно было? Ты время видела?! - У меня память девичья! – Ариша взяла зеленый карандаш. – Ничего не могу с собой поделать! Я за-бы-лаааа! Кира рассмеялась: - Это откуда ж ты про девичью память знаешь? - Дед Ваня сказал. Я у него клубнику собирала. А он меня спросил, сколько я съела, потому что в ведерке ягодок было мало...