"Напугали волков" - Гора самоцветов
Волчий хвост!
Сказка на современный лад. Буквально недавно, уже не молодой плешивый Волк, держал перед носом бабуси кругленькое зеркало, и пел песню под луной: «Ты ж менэ пидманула. Ты ж менэ пидвела… » Сейчас уже прошли трескучие морозы, когда Волк держал перед собой кругленькое зеркало, с монитором в лапах, сидел по горло в проруби и приговаривал: «Мерзни, мерзни, Волчий хвост!» Морозы то - уже прошли! И с экранов телевизоров и Соцсетей опять слышатся его восклицания: «Ты же меня молодого с "ума-разума"...