326 читали · 2 дня назад
Я живу двойной жизнью, разрываясь между двумя мужчинами, чувствую себя грязной лгуньей
- Ты достал уже со своим контролем! "Света, почему ты не отвечала?", "Света, где ты была до двух ночи?". Ты мне кто? Муж? Отец моего сына? Нет! Мы даже не живём вместе! Вадим медленно поднимается. Он высокий, крепкий, и когда он вот так нависает надо мной, становится страшно, хотя я знаю - руку на меня он никогда не поднимет. - А как мне реагировать?! - его низкий голос, заставляет меня вздрогнуть. - Твоя мама звонит мне в панике,...