122 читали · 5 лет назад
Собачка Шоколадка и сладкая мармеладка Лола: счастья много не бывает!)
Поговорим немного о Шоколадке и Мармеладке... Хах, шучу конечно!) И о щенулечке Лолочке. Обе девочки сейчас под опекой нашего волонтера Виктории П. На днях волонтер поедет в гости к Лолочке на передержку,...