Сезон охоты на медведя
Весенний сезон охоты на медведя в Кировской области завершился 10 июня
В Кировской области завершился весенний период охоты на медведя. В региональном министерстве напомнили охотникам, что после добычи зверя или после того, как закончится срок действия разрешения, нужно обязательно отчитаться. У охотников есть ровно 10 дней, чтобы направить сведения о добытом медведе. Сделать это надо по месту получения разрешения. Если промедлить или вовсе проигнорировать...