03:53
1,0×
00:00/03:53
137,1 тыс смотрели · 5 лет назад
2 недели назад
РЖД запустили купе только для родителей с детьми: больше никаких недовольных соседей
Ехать в поезде с маленьким ребёнком — то ещё испытание. Соседи, которые хотят спать, когда малыш плачет. Посторонние люди, к которым постоянно тянется любопытный карапуз. Вечные переживания: а вдруг кто-то что-то скажет, а вдруг будет неудобно. РЖД наконец услышали родителей. Компания запускает специальные купе, где будут пускать только пассажиров с детьми. Никаких случайных попутчиков. Эти купе проектировали с учётом всех родительских болей. Там увеличенные полки для багажа — потому что с ребёнком вещей всегда в два раза больше...