Соцэксперимент: свидание на коляске
Приключения весёлого инвалида, часть первая или как я очутилась в инвалидной коляске
Почему-то все думают, что инвалиду на коляске живётся совсем не весело. Уверяю вас, очень весело, а порой даже смешно, только нужно всё происходящее с юмором воспринимать. О моих приключениях можно сериал снимать...