Откуда берутся деньги. Мультфильм Как появились деньги
Про экономию денег
Всем привет! Иногда я читаю статьи и смотрю видеоролики на тему того, как жить экономно. Ну как смотрю? Натыкаюсь на них и в итоге пролистываю. Потому что раньше, в юности, особенно когда была в декретах, я умела жить экономно. Наверное, если приспичит, то сейчас снова смогу. Но уже не хочу. В какой-то момент я пришла к мысли, что если не хватает денег, значит, надо больше зарабатывать, а не меньше тратить. Иногда я могу поделиться с кем-то своими "необязательными" тратами и понимаю, что люди не стали бы спускать на такое деньги...