Пока в Ростове снимают фильм про Басту
🎬 мы в Москве успели пообедать с ним в Frank by Баста 😄 Очень крутое ощущение, когда человек, который вырос в твоём городе, добивается такого масштаба. Прям гордость берёт за наших 🙌 Ещё одно напоминание, что всё возможно...