Мультфильм три богатыря
Боженька, сделай так, чтоб мне всё сошло с рук или мы с "Мухтаром на границе"
Сижу, дрожу с Аюной в бане. Мухтар снова уставился на калитку и грозно на неё рычит. То ли видит чего-то, то ли чует кого-то. Страшно. А вдруг там медведь, волк? Или огромная стая браконьеров. А я одна и без ружья. Вот куда этого жуткого дедулю унесло? Встал утром рано-прерано, собрался молчком, меня спящую легонько в плечо толкнул и почти шопотом сказал: -Я ушёл. Со двора ни ногой. Почему сижу в бане вместо дома? Сейчас всё по-порядку расскажу. Так вот. Как только изчез дедушка Савва в тумане моих снов, и я снова сладко и крепко заснула...