16,6 тыс читали · 3 года назад
- "Мелкий пакостник", я бы еще по ушам надавал, а родители нападают на школу
Дети всегда врут? Не согласны? Очень слово хлесткое, к безобидным детям не подходит? Хорошо: обманывают, недоговаривают, хитрят, чтобы получить что-то или огородить себя от чего-то... Так лучше? Пусть будет так, но вранье как не назови, все равно будет вранье! А если ребенок врет, чтобы прикрыть свою лень и безответственность, а родитель его покрывает, то это вдвойне гадко! Здравствуйте, уважаемые читатели! Давайте будем честными, кто из нас не пытался в детстве прикинуться больными, чтобы не идти в школу? Многие помнят: мама, у меня живот болит, ой, голова заболела 😉...