Мадагаскар 3 (2012)
Мадагаскар 3. Провальное продолжение любимых мультфильмов
Всем привет! «Мадагаскар» и «Мадагаскар 2» очень хорошие мультики для всех возрастов. В них все было идеальным – юмор, герои, сюжет. Персонажи бегемот🦛 Глория, жираф 🦒 Мелман, зебра 🦓 Марти и лев Алекс 🦁 необычно прорисованы. Они очень оригинальные, а потому легко узнаваемые. Шутки в первых двух были для всех категорий зрителей. Думаю, зрители постарше заценили Мото-Мото (Секси-секси) и его прикольную песню из 2 части: Люблю больших, люблю попастых. Люблю больших и коренастых. Люблю толстух...
Помните, как смотрели мультик "Мадагаскар" и мечтали вживую увидеть всех этих животных
? 🐒🦓🦣🦒🦃🐅🐢 И желательно без клеток и зоопарков… Представьте… ✈️ Вы просыпаетесь утром, открываете глаза, а перед вами — океан цвета бирюзы, белоснежный песок и пальмы.🏝 Еще недавно такой отдых казался чем-то сложным и далеким… Африка? Когда-нибудь потом. Но есть новость, которая точно порадует любителей путешествий. ❗️С 2 июля запускаются прямые рейсы из России на Занзибар без долгих пересадок и сложных маршрутов Ловите подборку отелей –> 1. KWANZA, Занзибар Для тех, кто хочет красивую картинку как из пинтерест и максимальный комфорт • номер с джакузи или выходом в бассейн • окружен...