7007 читали · 3 года назад
НЕ ВСЕ ЕЩЁ СОШЛИ С УМА В ЕВРОПЕ: ВО ФРАНЦИИ СОЗДАЛИ МУЛЬТФИЛЬМ О ВОЙНЕ В ДОНБАССЕ Во Франции аниматоры создали ролик, разоблачающий преступления против Донбасса и обличающий поджигателей войны на Украине. Поразительный по своей доходчивости мультфильм, при этом идущий вразрез с официальной позицией Евросоюза, создали мультипликаторы из Франции. В нём описываетя нынешняя трагическая ситуация на Украине, а также показаны те, кому эта ситуация выгодна. В ролике некие "владельцы мира" играют в казино на судьбы стран. На стене висят плакаты с прошлых войн: Ливия, Сирия, геноцид армян, Война в Югославии, холокост. Чёрная фишка выпадает Украине. Тогда из сундука достают фигурку клоуна, который превращается в боевика и начинает заливать страну кровью начиная с Донбасса. Кровь далее превращается в золото для хозяина марионетки. Однако в конце ролика в казино заходит некий герой, который мечом перерубает марионетке голову. Ролик заканчивается призывом: "Остановим нацистские игры". Общество многогранно. Не только в России, но и в мире. Французские аниматоры доказывают это вновь. Не все ещё сошли с ума в "просвещённой" Европе, - отметили в Сообществе "Царьград".
1218 читали · 3 года назад
По заветам Геббельса: на Украине продолжают создавать русофобские мультики
Война- войной, а русофобские мультики на Украине для самых маленьких продолжают выпускать по расписанию. "Комсомолка" уже писала об этом творчестве душевнобольных для детишек самого младшего возраста. Но вот вам продолжение сериала про мальчиков Ивана и Мыколу (из имен уже понятно, кто из них хороший, а кто плохой). Хороший украинский мальчик Мыкола построил из конструктора "Лего" самый настоящий маленький город. Но тут пришел соседский русский Иван с торчащим из лысой головы чубом и разбросал и разломал из зависти ногами и руками этот городок...