ПЛАНЕТА ЖЕЛЕЗЯК
Всем привет! Меня зовут Андрей. Я живу в деревне где практически нет нормальной и хорошо оплачиваемой работы. Поэтому я пытаюсь заработать на металлоломе и показываю вам как я это делаю и что из этого получается. Ещё у меня есть ютуб канал который называется ПЛАНЕТА ЖЕЛЕЗЯК. Работаю с Perfluence
Канал · 8954
33:56
ПЛАНЕТА ЖЕЛЕЗЯК
Куча меди из проводов и мелочёвки! Цена на медь снова растёт!
6215 · 1 год назад
27:01
ПЛАНЕТА ЖЕЛЕЗЯК
Куча латуни! Медь! Алюминий! Свинец! Цинк! Цена пошла вверх!
6565 · 1 год назад