9266 читали · 2 года назад
«Абсолютно неприемлемо»: иностранцы раскритиковали мультик про Машу и медведя
Многие запрещают своим детям смотреть российский мультфильм. Накануне все российские соцсети неожиданно начали взахлёб обсуждать мультфильм «Маша и медведь». Всё из-за странного поведения «умной станции» от «Яндекса», которая дала любопытный ответ на вопрос «Почему Маша живёт одна?». Устройство утверждает, что героиня мультика якобы была убита, а теперь существует в виде призрака. Мол, именно поэтому её видят только животные. Откуда «Алиса» взяла такую странную и жуткую версию, стало понятно позже:...
13,9 тыс читали · 4 года назад
Иностранцы о нашем мультфильме "Маша и Медведь". Отзывы благодарных и не очень родителей
Ariana C.: «Моей дочери мультик понравился, но мне не понравилось поведение маленькой девочки. У нее не было манер, и она была неуправляемой. Хотя я понимаю, что дети не идеальны, и этот ребенок должен был изображать ребенка, я все равно не могу воспринимать поведение этой девочки как хороший пример для моей дочери. Она находится в том возрасте, когда подражает тому, что видит, и последнее, что мне нужно, чтобы она вела себя подобным образом». KC2014: «И мне, и моему двухлетнему ребенку нравится "Маша и Медведь"...