ДЯДЯ СТЕПА-МИЛИЦИОНЕР(Мультфильм)
Молодой человек дочери поселился в моей квартире и принял меня за бесплатную кухарку
Ты садись, садись на табуретку, не маячь над душой. А то у меня от твоих охов и ахов давление, честное слово, подскочит до небес. Ну так вот. Я про Ирку свою. Ты ж её помнишь — ещё маленькой всё норовила с твоим Ванькой за гаражи сбегать, пока мы их на поводке не держали. Выросла, дура. А ума — как у той курицы, которую в детстве погладить хотела, а та ей в глаз клюнула. И скажи ты мне, старый человек: где у них, у молодых, то самое место, которое должно думать? Если оно вообще им природой положено? А, Нин? Молчит она...
Российские "мылодрамы" глазами мента
Не знаю, как Вы, дорогие мои читатели, а я эти розовые сопли смотреть не могу. Но приходится. Потому что у жены это любимое времяпрепровождение. Сколько я ей не объяснял, что это ерунда, все бесполезно. Самое обидное, что телевизор большой только в спальне. На кухне маленький, у сына вечно мультики или боевики... И приходится мне мучаться, не выгонишь ведь жену. *** Что интересно, сюжет в этих фильмах всегда один. С небольшими вариациями. Девушка из провинции приезжает в большой город. У нее случается беда...