501 читали · 1 день назад
🐾 Привет из дома от Макса
Привет, «Хвостатое счастье» и все, кто меня помнит! Это я — Макс. Раньше в приюте меня звали Печкин. Но теперь я живу в доме, где меня называют полным, солидным именем. И знаете — оно мне очень идёт. Я стал спокойнее, увереннее и уже точно знаю: это — моё место...