Выйдет ли новый сезон "Лунтика"?
Здравствуйте, уважаемые читатели. Несмотря на моё мнение о "вырвиглазных" сериях мультсериала "Лунтик и его друзья", я всё таки жду новый сезон "Лунтика". Мне интересно, каким получится новый сезон данного мультсериала и будут ли в нём каких-либо серьёзные перемены...
441 читали · 2 года назад
"Лунтик" - прекрасный мультфильм! Серия "Добрый волшебник"- смотрите и чувствуйте!
Это прекраснейший мультик! В лучших советских традициях. Яркие и запоминающиеся персонажи, интересно и ладно составленные сюжеты, мягко и ненавязчиво объясняющие маленьким зрителям множество вещей, приятные цвета и рисунки, замечательная озвучка. Мой любимец - это кузнечик Кузя. Кузя тоненький, зеленый и дерзкий! Такой пацан классный! А еще паук Шнюк. Несмотря на свой устрашающий вид, Шнюк - творческая личность, почитатель одиночества и любящий бабушкин внук . Впрочем, хороши все персонажи! Серий много, при этом - все серии качественные, оригинальные, исключительно занимательные...