12,6 тыс читали · 1 год назад
Про везение
Очень много букв. Пишу сумбурно. Бывают белые полосы, бывают черные. А у меня началась полоса черных дыр. Если бы мне кто то такое со стороный рассказал, я бы подумал что шутка. Началось с того, что я взял ИТ ипотеку в Сбере. По условиям договора мне надо было у них взять страховку. Я купил у них дорогую, относительно других страховку, что бы небыло проблем. И что вы думаете на следующий день случилось? Мне пришло смс что моя страховка купленная в Сбере не подходит для Сбера. Логично подумать, что...