Битый небитого везет 🤪
Битый небитого везет
Оцените. Только публикация появляется на канале - "и вот они уж свистят, как соловьи весной в лесу, тревожат милицию, отрывают ее от дела!" И вот уже она оказывается в разделе "предупреждения", и вот уже она не монетизируется, и вот уже авторских отчислений от нее - ноль целых нерх десятых, а весь доход за рекламу уходит Дзену. То есть по правилам Дзена, за "остросоциальную тематику" деньги не может получать именно автор - ибо это аморально и безнравственно. А вот на себя и свой доход Дзен подобного рода ограничения почему-то не распространяет и рекламу не отключает...
Как "битый" "небитого" везёт или отношения полов?
Мужчины "платят" женщинам за право называться сильным полом. Женщины же умело пользуются этой общественной манипуляцией: возможностью называть мужской пол-сильным. В один момент для них это сильный пол и возможность постоять за его каменной спиной, а в другой раз-с вилами в руках они уже вершат гендерную революцию, не признавая природной силы мужской особи. Причём доходит до того, что мужчина женщине изначально должен, потому что он мужчина, а последняя явно готова сесть ему на шею и не только туда, лишь бы себя комфортнее чувствовать...