Любовь зла, как бабка полюбила козла
Жил-был у бабушки серенький козлик. Вернее сказать – козёл. Козёл был смазливым, регулярно ходил на фитнес и покорил спортивной фигурой сердце любвеобильной бабушки. Да и сама главная героиня повествования хоть и являлась бабушкой официально (старшая её дочь от первого брака месяц назад родила первенца), но если говорить о внешности, назвать её "бабушкой" язык повернётся далеко не у каждого. Бабка была очень даже миловидной дамочкой в самом расцвете сил, совсем немного за сорок. А "козлу" было двадцать пять и он сидел у бабки на шее...