ОЛИВКА КУШАЕТ КАБАЧОК/ ГОЛОДНЫЙ РЕБЕНОК/ НЕ ДАЕТ МАМЕ ПОЕСТЬ
Почему эти мультфильмы такие плохие?
Всем обманутый привет. Помните мой обзор на мультфильм "Беловежская пуща"? С момента его выхода произошло много интересного. Во-первых, я узнал, что обзор на "Комнату смеха" - 300-я публикация на канале. А я забыл про это... Ну и пофиг. Во-вторых, выяснились удивительные подробности по поводу "Пущи" и нескольких других плохих мультфильмов, на которые я делал обзоры. Поехали. Если помните, это единственный мультфильм от Comedy Club Production. И хорошо, что единственный - у авторов получилась такая фигня...
Про девочку, которая плохо кушала
Михалков С.В. Юля плохо кушает, Никого не слушает. — Съешь яичко, Юлечка! — Не хочу, мамулечка! — Съешь с колбаской бутерброд! Прикрывает Юля рот. Супик? — Нет… — Котлетку? — Нет… — Стынет Юлечкин обед. — Что с тобою, Юлечка? — Ничего, мамулечка! — Сделай, внученька, глоточек, Проглоти ещё кусочек! Пожалей нас, Юлечка! — Не могу, бабулечка! — Мама с бабушкой в слезах — Тает Юля на глазах! Появился детский врач — Глеб Сергеевич Пугач, Смотрит строго и сердито: — Нет у Юли аппетита? Только вижу,...