17,7 тыс читали · 1 день назад
Родня обчистила
— Коля, бери тот ящик, где огурцы с горчицей, они у нее в этом году самые удачные, — раздался в ночной тишине резкий шепот. — Тяжело, Кать. Может, хватит уже? И так багажник доверху забит, машина на пузо села. Давай в следующий раз доберем, — пропыхтел в ответ мужской голос. — Какой следующий раз? Ты соображаешь вообще? Тетя Таня завтра может банки пересчитать, она хоть и старая, а память у нее как у прокурора. Бери, говорю! Ей все равно много, куда она в шестьдесят три года столько съест? Только зря продукты переводит, в подпол ставит, а детям витамины нужны...
379 читали · 3 недели назад
Почему "просто делай мультики с помощью ИИ" - это... не просто.
Миг (1019) После прочтения комментариев к Гришиному эпосу, я поняла, что многие не понимают, в чём проблема с Гришей "делать мультик с помощью ИИ". Объясню)) Вообще, конечно, Гриша и создание мультиков - это супер логично. Это на столько логично, что я с этим ношусь уже лет 5. Мы рисовали движущиеся квадраты. То есть он реально анимировал. Потом я поняла, что с Гришиными возможностями и желаниями это несовместимо. Кто не знает, мультики рисуют. Кадр за кадром. Бывает 24, бывает 12 картинок на секунду...