573 читали · 1 день назад
Анчуткина весна или ни кому "ни здрасти"
Как же не хочется учиться, надоела это школа сил нет. Уроки, уроки, ещё этот дебильный танец учи на последний звонок старшеклассников. Сил моих нет. А я ещё и песню пою на выпускном! И бабушка Нюся меня целыми днями за учёбу пилит и пилит, как пилорама.. -Не позорь нас с дедушками, учись лучше. Куда уж лучше! И так за год выходит всего одна четвёрка по английскому. -Ба, скоро летние каникулы? -Господи! Да ты только второй день как учишься после весенних. -Ба. Ну, правда. Сколько ещё ждать? -Два месяца...